1
1

East Real провел очередную крупную складскую сделку

Компания РЕВАДА арендовала помещение площадью 3 000 кв.м. в складском комплексе  класса А “А Плюс Парк Санкт- петербург-1”.

Помимо этого, арендатор занял почти 450 кв.м. офисного пространства. Брокером выступила компания East Real, для которой это уже четвертая сделка свыше 2000 кв.м в складском сегменте за 2016 год.

Группа компаний РЕВАДА уже более пятнадцати лет осуществляет поставки на российский рынок сырья для косметической промышленности, бытовой химии и промышленного клининга, переработки пластмасс и пищевой промышленности. Созданная на основе многолетнего опыта сотрудничества ряда крупнейших европейских производителей специального химического сырья с российскими потребителями, компания за годы работы существенно расширила сферу своей деятельности, завоевала доверие многих клиентов и заняла ведущие позиции в областях своей специализации.

Информация об объекте:

Складской комплекс класса А, общей площадью 22 000 кв.м, расположен на территории современного промышленно- логистического парка от девелоперской компании федерального уровня «А плюс Девелопмент».

ООО «А Плюс Девлопмент» предлагает полный спектр услуг в области создания и модернизации индустриальной недвижимости, а также в области продажи, сдачи в аренду и эксплуатации объектов. Общая площадь индустриальных парков компании более 200 Га, площадь объектов индустриальной недвижимости в управлении – более 250 тыс. кв. м, площадь объектов в стадии проектирования и строительства – более 500 тыс. кв. м.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости