1
1

Cкладской оператор на северо-востоке Эстонии присоединился к ACEX

Складская площадь нового члена Альянса составляет 22 000 м2 и рассчитана на хранение 25 000 паллет.

Narva Logistics является логистическим оператором и владельцем таможенно-складского комплекса на северо-востоке Эстонии в городе Нарва, в непосредственной близости к Эстонско-Российской границе и морскому порту Sillamae. Складская площадь составляет 22 000 м2 и рассчитана на хранение 25 000 паллет. Narva Logistics использует систему управления складом WMS Logistics Vision Suite и занимает одну из лидирующих позиций в Эстонии. Среди предоставляемых услуг: грузообработка, складирование, сортировка, комплектация сборных заказов, упаковка и обработка сборных грузов. Комплекс также предлагает возможность  круглосуточной обработки груза. Narva Logistics развивается и в сфере e-commerce.

Эстонский складской оператор присоединился к Альянсу 1 января текущего года. «Целью вступления в ACEX является не только развитие деятельности компании, но и взаимовыгодное сотрудничество для осуществления проектов в связке с другими надежными членами Альянса, - комментирует Дмитрий Сорокин, директор по продажам Narva Logistics.

Интересы Альянса уже представлены в Таллине одноименной компанией ACEX Эстония, специализирующейся на железнодорожных перевозках негабаритных грузов в страны Средней Азии и Ближнего Востока. По мнению управляющего директора ACEX Эстония, Эдуарда Кяснапуу, Narva Logistics будет особенно интересна компаниям, работающим через порт Sillamae, а также компаниям из Санкт-Петербурга, которые везут товар в ЕС. Расстояние до Санкт-Петербурга всего 130 км.

Пресс-служба Альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости