CBRE бьёт рекорды

По результатам 2016 года доля закрытых сделок с индустриальной и складской недвижимостью компанией CBRE составила 24%.

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, заняла 1 место среди «большой шестёрки» консалтинговых компаний по объёму закрытых сделок на складском рынке России по результатам 2016 года.

24% всех сделок компаний-консультантов были закрыты командой отдела индустриальной и складской недвижимости CBRE. Общая площадь складов, по которым были заключены сделки при участии CBRE, составила 325 тыс. кв. м. Сотрудниками компании был реализован ряд крупных проектов для российских и международных клиентов. Среди них: сделка по строительству built-to-suit здания площадью 35 тыс. кв. м для компании BMW, организация распределительного центра для крупной федеральной розничной сети площадью 59 тыс. кв. м в складском комплексе класса А «Логопарк Север-2», а также аренда крупной компанией DIY сектора нового склада площадью 42 тыс. кв. м в складском комплексе PNK-Чехов 3.

Антон Алябьев, директор отдела индустриальной и складской недвижимости CBRE в России, комментирует:

«Мы рады отметить, что, несмотря на трудности, складской рынок не стоит на месте, а меняется и адаптируется к новым условиям, на рынке появляются новые драйверы спроса и механизмы сотрудничества. Это требует от нас нового подхода и поиска инновационных решений. И в прошедшем году команда CBRE блестяще справилась с этой задачей, а её результаты говорят сами за себя».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости