Ассоциация производителей стеллажей и складского оборудования проводит набор на очередную аттестацию специалистов по полному и частичному техническому освидетельствованию стеллажей

В марте 2017 года Ассоциация производителей стеллажей и складского оборудования  проведет очередную аттестацию специалистов по полному техническому освидетельствованию стеллажей, а также монтажников по монтажу стеллажей и систем хранения.

На аттестации планируется присутствие представителей ряда крупнейших предприятий складской отрасли. Аттестация предполагает проверку знаний, как теоретической, так и практической стороны деятельности.

Кандидаты успешно прошедшие аттестацию, получают сертификат, а также пластиковое удостоверение, предоставляющие доступ к проведению выбранного вида работ.

Удостоверение монтажника по монтажу стеллажей и систем хранения является важным документом, который постоянно должен быть в наличии на производстве у специалиста. Без него, специалист не только не может официально оформляться на предприятие, но и не может допускаться к своему производственному процессу.

В соответствии с п.10 ГОСТ 55525-2013 каждая организация один раз в год должна проходить полное техническое освидетельствование и периодические испытания стеллажей. За нарушения законодательства об охране труда предусмотрена административная ответственность. Штрафы установлены частью 1 статьи 5.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Для юридических лиц сумма взыскания составит от 30 до 50 тысяч рублей.

Заявки принимаются по адресу: info@nrsea.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости