30 мая в Казани состоялась XXIV Практическая конференция «Управление современным складом»

Все больше руководителей стремятся к сокращению расходов на логистику и интересуются современными методами и технологиями эффективного управления складскими и транспортными подразделениями компании.

Конференция AXELOT в Казани «Управление современным складом» собрала более 200 участников, заинтересованных в автоматизации складской и транспортной логистики.

Первая часть Конференции была отведена под доклады, в которых представители AXELOT рассказали слушателям о ключевых принципах грамотной организации склада и работы транспортных подразделений компании. Во второй части конференции своим практическим опытом в автоматизации склада поделилисьпредставители «КАМАЗ», «BaikalSea» и «Шуз Логистика». 

Завершилась Конференция демо-практикумом, во время которого участники Конференции смогли познакомиться с основными процессами WMS от AXELOT «1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом» и стандартным функционалом программного продукта «AXELOT: TMS Управление транспортом и перевозками».

Традиционно перед слушателями выступили партнеры конференции и участники выставки – ГК «Стелкон» и Zebra Technologies. В выставке также приняли участие представители компаний Extreme Networks и Omnicomm. 

«Мы рады, что в Казани нас ждала такая технически грамотная и заинтересованная аудитория, - комментируетГенеральный директор AXELOT Алексей Тимашов, – Я доволен тем, как прошла наша Конференция, и надеюсь, что она принесет нам новые деловые партнерства».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости