26 ноября состоялось первое заседание рабочей группы по разработке проекта ГОСТ Р "Стеллажи полочные. Общие технические условия"

В мероприятии приняли участие представители организаций–членов Ассоциации производителей стеллажей и складского оборудования, а также представители ведущих компаний-участников профессионального сообщества.

В ходе заседания были подробно разобраны основные замечания по предложенной структуре проекта, активно обсуждались поступившие ранее предложения. По итогам обсуждения ГОСТ Р  "Стеллажи полочные. Общие технические условия" была утверждена предварительная структура и основные разделы проекта, а также были приняты необходимые изменения к тексту, в частности, к области применения стандарта. Заседание прошло в конструктивном ключе, по итогам собрания все участники получили небольшие «домашние задания» для проработки к следующей встрече. Такой формат позволяет  наилучшим образом планировать работу коллектива и обсуждать на очных встречах только самые важные вопросы. Следующее заседание состоится в конце января 2016 года, после чего их периодичность будет увеличена.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости