22.09.2016 состоятся общественные слушания по проекту ГОСТ Р 55525-2013 «Стеллажи сборно-разборные Общие технические условия»

Приглашаем всех заинтересованных коллег принять участие в обсуждении.

Мероприятие будет основным для высказывания замечаний, предложений, рекомендаций, предназначенных для внесения в окончательную редакцию проекта стандарта. Рабочая группа по разработке ГОСТа состоит из представителей всех основных производителей стеллажного оборудования Российской Федерации. Заявки на участие в слушаниях принимаются по адресу: info@nrsea.ru.

Также в этот день запланированы общественные слушания, посвященные представлению профессиональных стандартов  «Монтажник по монтажу стеллажей и систем хранения» и «Комплектовщик механизированных и автоматизированных складов» . С проектами профстандартов можно ознакомиться на сайте Ассоциации производителей стеллажей и складского оборудования (http://nrsea.ru/deyatelnost/razrabotka-standartov-i-reglamentov/). Итогом общественных слушаний  должна стать последующая корректировка профстандартов с учетом полученных замечаний и внесение их на рассмотрение рабочей группы при Национальном Совете по профессиональным квалификациям. После того, как они получат одобрение рабочей группы и будут утверждены Национальным Советом, Министерством труда и социальной защиты РФ, они приобретут статус нормативных документов.

Также обращаем Ваше внимание, стала доступна платная подписка на нормативную документацию по складскому и стеллажному оборудованию . (http://nrsea.ru/publikacii/). Библиотека нормативной документации Ассоциации производителей стеллажей и складского оборудования содержит в себе российские (ГОСТ) и европейские (ANSI, EN,FEM) документы. По вопросам приобретения обращайтесь на info@nrsea.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости