Либерти Страхование улучшила условия перестраховочной защиты

Либерти Страхование возобновила с 01.07.2018 облигаторные договоры перестрахования имущества и морских/грузовых рисков, улучшив условия перестраховочной защиты. Договоры являются  мультивалютными, имеют две валютные секции в целях нивелирования эффекта девальвации рубля и сохранения лимита защиты для валютных полисов. 

Емкость имущественного облигаторного договора составляет 1,3 млрд руб. для рублевых полисов и полисов в валютном эквиваленте и 25 млн долларов для валютных полисов. Программа является комплексной и покрывает весь имущественный портфель, в том числе страхование от огня и других опасностей, строительно-монтажных рисков, спецтехники, поломки машин и оборудования, порчи товаров в холодильнике, предметов искусства, страхование рисков нечестности персонала и многие другие. 

Емкость договора облигаторного перестрахования грузового, морского и портфеля морской ответственности составляет 600 млн рублей или 12 млн долларов США в отношении валютных полисов. Программой покрываются все грузы, перевозимые любым видом транспорта по всему миру. Программа включает риски промежуточного хранения в местах перегрузок, перевозку наличности, страхование морского каско судов и ответственности, связанной с каско судов, грузов, ответственности судовладельца (P&I), суда в постройке, а также риски каско железнодорожных вагонов. 

На сегодняшний момент в Либерти Страхование действуют комплексные договоры перестрахования по всем основным линиям бизнеса: автострахованию, имущественному, грузовому и морскому портфелям, ипотечному страхованию, ответственности, страхованию рисков отмены зрелищных и массовых мероприятий, страхованию имущественного портфеля от рисков природных катастроф, а также рисков терроризма, диверсии, стачек, забастовок и гражданских волнений. Лидером перестраховочной защиты является Liberty Mutual Insurance Company (рейтинг А от S&P, А  от A.M. Best и А2 от Moody’s). 10% всех перестрахованных рисков, согласно законодательству, размещены в АО «Российская Национальная Перестраховочная Компания».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости