У «Текстильщиков» продают завод из 11 зданий

Сервис Skladium компании ILM на эксклюзивной основе займется продажей комплекса производственных помещений в промзоне «Текстильщики», в шаговой доступности от Волгоградского проспекта и ТТК.

Действующий машиностроительный комплекс общей площадью 11 000 кв. м состоит из 11 корпусов, включая здание административно-бытового назначения на 2 000 кв. м. Объект расположен в 1 км от Волгоградского проспекта и ТТК на участке площадью 1,89 га, находящемся в долгосрочной аренде (49 лет).

Комплекс подключен ко всем необходимым коммуникациям: центральное водоснабжение, отопление, канализация, электричество (два трансформатора на 1200 кВт). Кроме того, имеется возможность подключения газа от действующей подводки на границе участка.

«Комплекс располагается в развитом промышленном кластере рядом с крупными авто- и ж/д-магистралями. А непосредственная близость от центра города и спальных районов делает объект удобным для внутренней логистики сотрудников компании-покупателя. Сами здания и коммуникации идеально подходят для использования по прямому назначению – для производства, металлообработки и сборочного производства машиностроительного оборудования, в т.ч. на автомобильных шасси», - комментирует Андрей Селезнев, старший консультант департамента складской и индустриальной недвижимости ILM.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости