1
1

«РЖД Логистика» доставила эксклюзивную мебель для проведения чемпионата мира по футболу

АО «РЖД Логистика» организовало доставку мебели из Европы и Китая в 11 городов России для проведения чемпионата мира по футболу. Общая партия доставки включила 48 40-футовых контейнеров, 20 фур и 44 тонны авиагруза c эксклюзивной мебелью, выполненной по спецзаказу. Сервис был предоставлен подразделением по перевозкам сборных партий грузов – «РЖД Экспресс».

В рамках данного масштабного проекта логистические партнеры отвечали за отправку груза автомобильным, авиа- и железнодорожным транспортом из Европы (Германия, Италия и Польша) и Китая на терминалы и железнодорожные станции в Ворсино, Окуловку, Ховрино, Забайкальск и Шереметьево. «РЖД Логистика» также обеспечила комплекс услуг, включающих таможенное оформление, доставку на склады, сортировку и организацию «последней мили» до стадионов в Москве (Лужники и Спартак), а также в других 10 городах проведения чемпионата мира по футболу (Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Ростов-на-Дону). Мебель – столы, стулья, диваны, табуретки, скамейки – будет использоваться в обстановке лаундж-зон и других помещений стадионов в городах проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

«Чемпионат, который принимает наша страна, требует высокого уровня организации всех процессов, в том числе – обеспечения и логистики. Мы рады внести свой вклад в подготовку этого, без преувеличения, исторического события. Совершенствовать качество сервисов нам помогает, в том числе, постоянная работа над расширением перечня оказываемых услуг. Например, не так давно мы начали оказывать услуги таможенного оформления», — прокомментировал генеральный директор АО «РЖД Логистика» Вячеслав Валентик.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости