1
1

На ППС Осенцы Екатеринбургского филиала ПГК выбрали лучшего промывальщика-пропарщика

Денис Новоструев занял первое место на региональном этапе ежегодного корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший промывальщик-пропарщик цистерн 2018». Соревнования прошли на промывочно-пропарочной станции Осенцы Екатеринбургского филиала Первой грузовой компании (ПГК).

«Конкурс помогает нам совершенствоваться в профессии. Отработка четких и слаженных действий повышает качество подготовки цистерн, что важно для грузоотправителей, а также работает на снижение производственных травм», – отметил победитель.

Второе и третье места заняли Владимир Чугайнов и Дмитрий Ямалов, соответственно. В 2016 году они уже становились призерами конкурса.

«Члены жюри высоко оценили индивидуальную работу каждого конкурсанта как при проведении работ внутри котла цистерны, так и в качестве страхующего. Чувствовать плечо товарища – важный момент командной работы», – подвел итоги соревнования начальник промывочно-пропарочной станции Осенцы Александр Хабибуллин.

Победители представят Екатеринбургский филиал в финале профессионального конкурса, который состоится в августе этого года на базе ППС Комбинатская Новосибирского филиала ПГК.

В соревновании приняли участие 11 промывальщиков-пропарщиков станции Осенцы. Проверка знаний состояла из двух этапов: теоретической, во время которой специалисты проходили тестирование с помощью учебно-экзаменационного мультимедийного комплекса, и практической – подготовка котла цистерны, а также оказание первой помощи при термических ожогах. Учитывалось не только качество, но и скорость выполнения заданий.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости