Интеграция доставки в жизнь современного человека: IML на ECOM Expo’18

IML примет участие в крупнейшей в России и Европе выставке технологий, услуг, инноваций для интернет-торговли ECOM Expo’18. На стенде специалисты компании наглядно покажут посетителям, насколько прочно доставка интегрировалась с повседневной жизнью современного человека.

В рамках выставки пройдет ряд мероприятий, в ходе которых участники рынка поделятся своим опытом и обсудят вызовы, с которыми сталкиваются. 23 мая на секции «Доставка до клиента» директор по маркетингу IML Ксения Киянцева расскажет о продуктовых решениях логистических операторов для повышения лояльности покупателей: омниканальности, тайминг-решениях по управлению сроками доставки и кастомизации.

«Мы принимаем участие в ECOM Expo не первый год, – отмечает Ксения Киянцева. – ECOM Expo стала ежегодным традиционным узкоспециализированным мероприятием, собирающим и гигантов отрасли, и start-up проекты, которые только начали свой пути. Выставка является платформой для обмена опытом, демонстрации последних достижений отрасли и поиска партнеров. Здесь можно почерпнуть новые идеи и найти решения для развития компании. Я уверена, что в этом году компании-участники поделятся с коллегами интересными продуктами, которые будут полезны для рынка электронной торговли и зададут вектор развития отрасли на долгие годы вперед».

Уже в седьмой раз выставка ECOM Expo проводится в России. В этом году ожидается более 10 000 участников из Азии, Прибалтики, Восточной Европы, России. На выставке представлены сотни решений для увеличения количества заказов, оптимизации работы компании, расширения бизнес, как для крупных игроков, так и для представителей малого и среднего бизнеса.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости