ТРЦ «Галерея Краснодар» порадует кубанцев коллекцией кроссовок FIFA к Чемпионату мира по футболу 2018

На первом этаже «Галереи Краснодар» на площади более 520 квадратных метров открылся известный обувной магазин Zenden, предлагающий качественную и фабричную мультибрендовую обувь. Помимо существенного расширения пространства магазина и числа выставленных коллекций обуви (от casual до спортивной), к грядущему Чемпионату мира по футболу 2018 Zenden предложит уникальную коллекцию кроссовок FIFA, впервые представленную в России.

Новый магазин Zenden в «Галерее Краснодар» существенно расширил свою площадь и преобразился. Теперь на более чем 520 кв. м расположены самые современные коллекции различных брендов, сотрудничающих с Zenden, в том числе Thomas Munz и Rieker. 

К предстоящему Чемпионату мира по футболу, который стартует в России в середине июня 2018 года, в магазине Zenden в «Галерее Краснодар» будет представлена серия кроссовок с символикой FIFA. Уникальная коллекция выпущена ограниченным тиражом в 84 тысячи пар и впервые продается в России.

«Галерея Краснодар» – визитная карточка Кубани. На территории торгово-развлекательного центра расположены более 320 магазинов и кафе. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости