Weathernews выбрала в России стратегического партнера

Компания Weathernews Inc. (штаб-квартира в Михама-ку, Чиба-Си, Чиба, Япония) и компания «Научный логистический центр» (главный офис в Москве, Россия) подписали договор, согласно которому НЛЦ становится эксклюзивным агентом WNI на территории Российской Федерации.

Для российской компании договор с WNI, лидирующим в мире поставщиком данных о погоде на рынке B2B, открывает доступ к новейшим технологиям и сервисам гидрометеорологического обеспечения и круглосуточного риск-менеджмента бизнес-операций.

В свою очередь, японская компания в лице НЛЦ получает локального системного интегратора и дистрибутора для всех категорий потребителей систем прогнозирования погоды, от энергосетевых компаний и сельскохозяйственных холдингов, до нефтегазовых и логистических предприятий

Также, согласно договору, при создании и внедрении собственных программно-аппаратных комплексов и систем, НЛЦ вправе свободно применять технологии и сервисы WNI. То есть, итоговый продукт будет считаться российским, что чрезвычайно важно для государственных заказчиков.

«Для нас сотрудничество с НЛЦ – важный шаг для развития бизнеса WNI в России. Надежный партнер, сочетающий в себе опыт и понимание специфики местного рынка, позволит не только эффективнее взаимодействовать с клиентами, но и начать поиск новых каналов торговли», – сказал Хиденори Иваса, вице-президент Weathernews Inc.

«Мы рады сотрудничеству с таким опытным игроком по управлению рисками на рынке метеорологических услуг, как WNI. Наша совместная работа – гарантия предоставления сервиса высочайшего уровня для клиентов и прекрасная возможность для развития в России собственной экспертизы», – сказал Виталий Биттер, руководитель «Научного логистического центра».

Договор между компаниями вступает в силу с апреля 2018 года и будет действовать до апреля 2020 года с возможностью дальнейшего продления.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости