1
1

ДЕД МОРОЗ И ТЕПЛОВОЗ

Конкурс на лучший новогодний рисунок проведен в одном из подразделений Заполярного филиала компании - Норильской железной дороге. Участвовали в нем дети работников всех служб НЖД.

ЭТО БЫЛ второй конкурс такого уровня, рассказала организатор выставки детских работ инженер технического отдела НЖД Галина Горбунова, который последовал за удачно проведенным в 2003 году. Всего было 35 участников, самому старшему из них 15 лет, а младшему, вернее, младшей - три года. Раннее дарование Полина Миникаева, папа которой трудится в службе подъемно-транспортного оборудования, тоже предоставила свои творения.

Ребятишки охотно откликнулись на предложение проявить себя в качестве художников. Причем в размерах "картин" их никто не ограничивал и не подсказывал, что на рисунках должна присутствовать железнодорожная (помимо новогодней) тематика. Но сыновья и дочери путейцев, машинистов, составителей поездов, диспетчеров, ремонтников и других сотрудников железной дороги сами догадались об этом. Помимо обязательных в этом случае Дедов Морозов, снеговиков и Снегурочек, они с удовольствием старательно выводили красками рельсы, тепловозы и людей в форменных фуражках. Видимо, к профессии своих родителей детишки небезразличны и живут с ними одними заботами.

Хотя это был конкурс, организаторы его не задавались целью выявить победителей. Всем участникам были разосланы благодарственные письма за подписью начальника Норильской железной дороги Александра Бахарева. "Руководство дороги заинтересовано, - отметил он, комментируя это событие, - чтобы в общественной жизни коллектива принимали участие не только работники НЖД, но также их семьи".

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости