МОСКОВСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ

Комитет образования Правительство Москвы

МЕНЕДЖЕР

Рынок труда активно ищет хороших специалистов. Учеба в МБК даст вам возможность за короткий срок освоить любую из востребованных и хорошо оплачиваемых профессий. Качество обучения гарантируется нашим десятилетним опытом успешной работы.

Выбрав специализацию "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ И МАРКЕТИНГУ", вы получите основные знания и навыки работы в сфере реализации товаров и услуг, научитесь умелому продвижению товара на рынке с учетом его свойств, психологии потребителей и остроты конкурентной борьбы. Познакомитесь с техникой ценообразования, особенностями современной логистики и мерчандайзинга (работа с товаром). Вы освоите методы управления и принятия грамотных решений в различных ситуациях, с которыми сталкивается менеджер, обучитесь технике работы с партнерами и клиентурой.

Если вы коммуникабельны и любите общаться с людьми, вы сможете делать это профессионально, пройдя курс обучения по специальности "Менеджер по персоналу" Курс включает изучение управления предприятием, принципы подбора и управления персоналом, деловой этикет. С помощью приобретенных навыков в психологии общения вы научитесь грамотно вести переговоры с клиента-ми фирмы. Диплом МБК позволит вам претендовать на

I любую вакансию, связанную с работой с персоналом или клиентами, будь то кадровое агентство или фирма, специализирующаяся на продажах. Мы уверены, что этот курс должен особенно заинтересовать специалистов по продвижению нового программного обеспечения, желающих преуспеть в конкурсной среде.

В МБК вы также можете получить профессию "Менеджер по туризму и гостиничному хозяйству". В курс лекций входят: основы работы в туризме, въездной и выездной туризм, работа на прием туристов в РФ, оформление договоров, умение работать с каталогами, прайслистами турфирмы, просчитывание пакета туристических услуг; классификация средств размещения, гостиницы, регистрация, паспортно-визовый контроль. При успешном окончании курсов даются рекомендации по трудоустройству. Вы также можете приобрести важную для современного бизнеса профессию "Менеджер-предприниматель" - организатор среднего и малого бизнеса. Навыками этой профессии стремится овладеть каждый инициативный человек, который намеревается организовать и вести свое дело.

Мы научим вас правильно выбрать сферу деятельности, зарегистрировать ее рентабельность, правильно платить налоги. Вы познакомитесь с предпринимательским правом РФ, основами управления трудовыми и материальными ресурсами, техникой аренды, займа, кредитования бизнеса.

Вас ждут по адресу: 123376, Москва, М. Предтеченский пер., д. 1/2. Проезд: м. "Краснопресненская". Тел.: (095) 205-48-71 (круглосуточно), 255-95-04 www.businesscollege.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости