Современное торговое предприятие

Многие, наверное, помнят полупустые советские магазины, работникам которых сильно докучали настырные покупатели. Времена изменились, и в стране работает все больше и больше торговых предприятий, разительно отличающихся от торговых точек недавнего прошлого. Одно из них - ООО "Посылторг-Универсал-М" - уже больше шести лет занимается торговой деятельностью во Владимирской, Нижегородской и Рязанской областях.

Предприятие занимается оптовой и розничной торговлей товарами бытовой химии, стройматериалов, парфюмерии и косметики, хозтоваров, изготовленных ведущими российскими и отечественными производителями. Оно торгует всем, что необходимо для проведения малярных работ, чистящими, моющими и гигиеническими средствами, изделиями из пластмассы - ведрами, тазами, щетками и прочими нужными в обиходе мелочами. ООО "Посылторг-Универсал-М" - официальный представитель известных фирм-производителей: концерна "Калина", "Невской косметики", "Пемос", НМЖК, "Свободы", "L`OREAL", "GARNIER", "UNILEVER", "HENKEL", "LUMENE", "BENCKISER", "NINELLE", "GILETTE", "PARIS EL YSEES". К услугам покупателей множество журналов, брошюр и буклетов с самой разнообразной информацией о имеющихся в продаже товарах. Предприятие регулярно проводит рекламные акции продукции "L`OREAL", "LUMENE", "NINELLE" с участием визажистов и брендменеджеров. Каждый участник акции получает составленную специально для него индивидуальную карту по применению косметических средств, что позволяет ему в дальнейшем уверенно ориентироваться в том "море" косметики, которое поступает сегодня в продажу. Поэтому не стоит удивляться, что фирменный магазин "Посылторг-Универсал" занял третье место на посвященном Дню торговли конкурсе в округе Муром и рекомендован для участия в областном смотре торговых предприятий.

Предприятие занимается оптовой торговлей во Владимирской области, а также на близлежащих территориях Нижегородской и Рязанской областей. ООО "Посылторг-Универсал-М" отличает четкий график и оперативность поставок, обязательность, система скидок и широкий ассортимент товаров. У партнеров предприятия никогда не возникает проблем, если есть необходимость заменить некачественный товар: работники "Посылторга-Универсала-М" всегда готовы пойти навстречу покупателям. На "Газелях" предприятия товар доставляется не только крупным, но и мелким предпринимателям трех областей.

В семи торговых точках ООО "Посылторг-Универсал-М" работают внимательные и предупредительные продавцы-консультанты, которые всегда помогут выбрать нужный ему товар или купить подарок перед праздником. Все его магазины рассчитаны на покупателей с разным вкусом и достатком. В торговых залах светло и просторно, на витринах и прилавках товар удобно размещается по фирмам-производителям.

Как рассказал директор ООО "Посылторг-Универсал-М" Владимир Анатольевич Никитин, предприятие ищет новые формы оптовой и розничной торговли. В 2005 году "Посылторг-Универсал-М" планирует продолжить работу по развитию розничной сети не только в Муроме, но и на других территориях центрального региона. Его представители работают во Владимирской, Рязанской и Нижегородской областях.

Торговое предприятие предоставило рабочие места почти 60 жителям трех областей. Большая часть из них, разумеется, муромцы. Коллектив достаточно стабилен (для труда и отдыха работников предприятия созданы хорошие условия), в нем сложился ряд добрых традиций: поздравление сотрудников с днями рождения, вручение подарков к юбилеям и праздникам, оказание материальной помощи при рождении ребенка, молодоженам и членам коллектива, потерявшим родственников.

ООО "Посылторг-Универсал-М" - активный участник всех проходящих в Муроме мероприятий: конкурсов, ярмарок, программ и праздников. Предприятие оказывает спонсорскую помощь детско-юношеской спортивной школе, обществу инвалидов, Спасо-Преображенскому и Благовещенскому монастырям, управлению культуры, комитету по делам семьи и молодежи, общеобразовательным учреждениям города.

Фирменные магазины ООО "Посылторг-Универсал-М" располагаются по следующим адресам:

Владимирское шоссе, 7; на втором этаже ТЦ "Тибор" на улице Куликова, 4; улице Московской, 32 ("Посылторг-Универсал") в городе Муроме; на втором этаже ТД "Выкса" на улице Ленина, 17 в Выксе; на втором этаже ТЦ "Макаровский" на улице Трудовая, 6 в Навашино и на втором этаже ТД "Крот-Берс" на улице Советской, 15 в Касимове.

Никита КРУГЛЯКОВ.

***

Откройте для себя "Мир красоты"

Красота - это величайшая тайна и дар природы, и стремление к ней - одно из сильных свойств человеческой натуры. Но она - не случайность. Это прежде всего постоянный систематический уход за собой и совершенствование своего облика.

Быть красивой и ухоженной - мечта любой женщины. На сегодняшний день это не представляет большой проблемы, благодаря многочисленным студиям и салонам красоты. Главное, правильно выбрать "свой" салон, где вы всегда можете быть уверены в качестве услуг и мастерстве специалистов.

Салон-студия "Мир красоты" - место, где человеческая красота - ежедневная работа. Он находится на одной из центральных улиц города Мурома - ул. Советская, 75. В салоне, который существует всего год, работают высокие профессионалы, доброжелательные женщины - мастера своего "ювелирного" дела. Их мастерство в сочетании с новейшими достижениями в области медицины и косметологии позволяет добиться высоких результатов работы.

Внимание и радушный прием - именно так встречают администраторы салона Татьяна Ежова и Наталья Никитина. Заботливые руки мастеров-парикмахеров Елены Егоровой, Альбины Поповой и Ирины Жагровой угадают ваше настроение, косметолог Наталья Ярцева поможет приобрести прекрасное настроение, эстетист и массажист Ирина Макарова позволит вам забыть о суете и проблемах, даря свою заботу и профессионализм, все виды маникюра и педикюра сделают Мария Алексутина и Светлана Слепова. Цены на услуги рассчитаны на женщин со средним достатком. Молодежь с раннего возраста привыкает ко всему новому и красивому, в салоне "Мир красоты" с первого посещения прививается вкус, человек приобретает уверенность в своем внешнем виде и во взаимоотношениях с окружающими. Все клиенты стали друзьями салона. В салоне "Мир красоты" есть сауна. После ее посещения делаются специальные процедуры для кожи, пилинг и массаж. Внимание и забота, атмосфера радушия и гостеприимства, царящие в салоне, погружают вас в настоящий мир красоты. Городская администрация города Мурома выдвинула салон на областной конкурс бытового обслуживания, который будет проходить в сентябре 2004 года.

В салоне красоты присутствует традиционный набор услуг, и благодаря динамичному развитию постоянно появляются новые. "Многие услуги являются уникальными и эксклюзивными, их перечень постоянно пополняется. Приглашаем Вас в "Мир красоты"! Доверьте заботу о собственной красоте и здоровье высококлассным специалистам, и Ваше внешнее преображений и приобретенное состояние душевного комфорта и уверенности в себе помогут добиться успехов во всех сферах жизни", - говорит директор салона Татьяна Демина. Светлана Данилова.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости