Уважаемые работники кинематографии и кинообслуживания!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского кино!

Во многом благодаря вашей активной деятельности сохраняются лучшие традиции кинообслуживания, растет интерес жителей республики к искусству кино.

В соответствии с республиканской программой развития кинематографии в Башкортостане ведется строительство современных кинокомплексов, модернизация и техническое переоснащение действующих кинотеатров. Существенно укрепляется материально-техническая база киностудии "Башкортостан". Уверен, что это будет способствовать выпуску качественной кинопродукции, отражающей современную жизнь народов Башкортостана, его богатое историко-культурное наследие.

Благодаря большой работе по приобщению зрителей к лучшим образцам киноискусства и развитию своего кинематографа республика занимает ведущие позиции в стране по обеспечению услугами кинопоказа, количеству демонстрируемых фильмов отечественного производства, а также числу киноустановок.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых творческих успехов. Уверен, что и в дальнейшем вы приложите все усилия для дальнейшего развития культуры родного Башкортостана и всей России!

Муртаза РАХИМОВ,

Президент Республики Башкортостан.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости