О журнале "Транзит"

<-Ф 2>

Представляем Вам международный журнал "Транзит". Журнал издается с марта 1997 года. Запланированы также дополнительные приложения к журналу в печатном и электронном виде.

Основные цели журнала:

- сформировать общественное мнение относительно значения транспорта для экономики России, стран СНГ и Балтии;

- донести мнения ведущих специалистов до членов правительств России, других стран СНГ и стран Балтии;

- предоставить специалистам возможность обмениваться мнениями по вопросам транспортного бизнеса;

- информировать читателей о текущей ситуации в транспортной отрасли России, других стран СНГ и стран Балтии;

- предоставить информацию по актуальным для читателя вопросам;

<-Ф 1>

Редакция стремится как можно более полно информировать своих читателей обо всем, что происходит в сфере транспорта и транзита. На страницах журнала много места уделяется морским грузовым перевозкам, международным автомобильным перевозкам, деятельности железнодорожного транспорта, авиаперевозкам, экспедированию и сопутствующим этим темам вопросам. Журнал распространяется по подписке и путем целевой рассылки в странах Балтии, в России, и в других странах СНГ- на Украине, в Беларуси, в Казахстане, в Грузии, в Узбекистане, а так же в Европе. Читателями журнала являются руководители транспортных компаний, страховых обществ, банков, производители, экспортеры и импортеры сырья и продукции. Редакция обеспечивает целевую рассылку журнала ведущим специалистам транспортных министерств России, стран СНГ и Балтии, в парламентские комиссии, посольства и торговые представительства, в соответствующие комитеты Государственной Думы РФ; всем членам Совета директоров железных дорог СНГ и стран Балтии. Журнал широко представлен на крупнейших международных выставках и конференциях , посвященных вопросам транспорта.

AS Bi-Info; Estonia, Tallinn 10150, Narva mnt. 42. tel. (+372) 6 27 27 57;     fax (+372) 6 27 27 71;   E-mail: Transit@bi-info.ee Фирма Bi-Info не несет ответственности за достоверность рекламных материалов (баннеров, изображений и текста к ним), публикуемых на сервере. При использовании материалов ссылка на "http://www.bi-info.ee/Transit/" обязательна.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости