Fujitsu Siemens Computers

123557, Москва, Пресненский вал, 19 тел.: 737-2610 факс: 737-2624

Компания Fujitsu Siemens Computers - лидер европейского рынка ИТ-продуктов. Компания предлагает решения любого уровня: для крупных корпораций, для среднего и малого бизнеса, для домашних пользователей. Это уникальный выбор современных компьютерных технологий и инновационных решений для ИТ-инфраструктур.

Лозунг компании: Powering the Information Age. Свободный доступ к информации и услугам в любое время, в любом месте - залог вашего успеха. Благодаря ИТ-продуктам, услугам и решениям мирового уровня компании Fujitsu Siemens Computers, вы сможете всегда быть в центре событий. Компания представляет полный спектр ИТ-продуктов, услуг и решений: от лучших в своем классе серверов и мейнфреймов до корпоративных решений для хранения данных. Это один из ведущих провайдеров мобильных решений, ПК и рабочих станций для бизнес-клиентов и основной поставщик техники для домашних пользователей в Европе.

Стратегия компании Fujitsu Siemens Computers заключается в стремлении обеспечить пользователей доступом к необходимой информации повсюду: на работе, дома, в пути. Давать надежные и гибкие решения, основанные на ИТ-инфраструктурах, для электронного бизнеса с расчетом на будущее - вот что является целью нашей работы.

В век электронного бизнеса мы решили сосредоточить свои усилия на поддержке критически важных бизнес-приложений и разработке мобильных решений. Решение первой задачи основывается на опыте и высокой квалификации сотрудников Fujitsu Siemens Computers, благодаря которым нам удается создавать надежные ИТ-инфраструктуры с прекрасной расширяемостью. Что касается мобильности, то это направление призвано удовлетворить растущий спрос на эффективные решения по поддержке современного поколения мобильных пользователей, которым необходимо в любой момент иметь доступ к интернет-услугам и приложениям - независимо от их местонахождения и устройств, которые они используют.

Fujitsu Siemens Computers предоставляет наиболее богатый выбор продуктов и решений:

Серверы на базе процессоров Intel и UNIX

Мэйнфреймы

Системы хранения данных

ПК

Рабочие станции

Ноутбуки

Карманные ПК

Корпорация присутствует на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки и имеет компании в большинстве стран этих регионов, в которых работают 7,5 тыс. человек. Основная часть продукции производится на собственных заводах, в Аусбурге, Падерборне и Земмерде в Германии.

Среди клиентов Fujitsu Siemens Computers - крупнейшие европейские промышленные, банковские, страховые, торговые и телекоммуникационные компании, государственные и частные предприятия, домашние пользователи. Высочайший уровень обслуживания клиентов обеспечивают 3 тыс. профессионалов в области информационных технологий и более 25 тыс. компаний-партнеров по продажам.

Компания Fujitsu Siemens Computers - это дочернее предприятие компаний Siemens AG и Fujitsu Limited, основанное 1 октября 1999 г., в результате слияния Fujitsu Computers (Europe) и Siemens Computer Systems. Глобальное сотрудничество между Fujitsu и Siemens обеспечивает Fujitsu Siemens Computers доступ к опыту и передовым технологиям обеих компаний-учередителей. Это сотрудничество также позволяет продвигать на мировом рынке под единой торговой маркой продукты разных категорий: Uniх-серверов PRIMEPOWER, Intеl-серверов PRIMERGY, рабочих станций CELSIUS и ноутбуков LIFEBOOK. Сервисная поддержка и сотрудничество с партнерами гарантируют всеобъемлющую поддержку при осуществлении глобальных проектов в области информационных технологий.

Fujitsu Siemens Computers успешно сотрудничает с ведущими разработчиками технологий и продавцами программных продуктов. Подобное сотрудничество позволяет нам предлагать самые лучшие и выгодные решения. В рамках программы Alliance Program компания Fujitsu Siemens Computers сотрудничает с более чем 2,6 тыс. партнеров в области технологии, программных продуктов и сервиса. Наши партнеры являются лидерами в таких областях, как электронный бизнес, Интернет, планирование ресурсов предприятия, взаимоотношения с клиентами и технологии баз данных.

Решения в области профессиональных ПК

Сегодня Fujitsu Siemens Computers - ведущая европейская компания, которая разрабатывает профессиональные решения для персональных компьютеров. Наши возможности в области инноваций и производственные мощности в Европе делают нас лидером, который будет определять основные тенденции развития в этой области в будущем. Требования компаний-клиентов Fujitsu Siemens Computers лежат в широком диапазоне: малым и средним предприятиям часто достаточно локальной сети из нескольких ПК, в то время как крупным компаниям требуются корпоративные сети масштаба предприятия с тысячами подключенных машин. Fujitsu Siemens Computers отвечает всем этим разнообразным требованиям, благодаря уникальному сочетанию передовой технологии, собственного производства материнских плат, опыта на рынке и лучшей среди компаний аналогичного класса, логистики. Компания уделяет особое внимание решениям в области безопасности по созданию эффективных систем управления, необходимых для оптимизации общей стоимости владения для клиентов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости