Компьютеры Kraftway - повод для сотрудничества

Качественно новые решения на рынке компьютерной техники

Kraftway достойный партнер

Этим летом одна из лидирующих компаний Прикамья в области комплексных IТ-решений - фирма "Пермрегионпроект" - отметит год с начала сотрудничества с ведущим отечественным производителем компьютерного и серверного оборудования - компанией Kraftway.

Kraftway достойный партнер

Этим летом одна из лидирующих компаний Прикамья в области комплексных IТ-решений - фирма "Пермрегионпроект" - отметит год с начала сотрудничества с ведущим отечественным производителем компьютерного и серверного оборудования - компанией Kraftway.

Один год - срок не большой и не маленький, но достаточный для того, чтобы подвести первые итоги сотрудничества, сопоставить их с обещаниями, данными рынку, и наметить планы.

Бесспорным является тот факт, что с началом данного сотрудничества заметно оживился пермский компьютерный рынок, ведь приход российского производителя такого высокого уровня, как Kraftway, трудно было оставить без внимания. "Пермрегионпроект" поднял на качественно новую ступень предложение на компьютерном рынке региона: появилась новая техника, способная удовлетворить потребности пользователей всех уровней - от обычного покупателя домашнего компьютера до ИТ-департаментов крупнейших промышленных предприятий региона. Спектр выпускаемой продукции чрезвычайно широк и включает в себя рабочие и графические станции, серверы уровня рабочих групп и уровня предприятия, сверхнадежные вычислительные системы в индустриальном исполнении, активные контрольно-кассовые машины. Наконец-то у пользователей появилась возможность отказаться от самосборных компьютеров и купить качественную технику от производителя по доступной цене. Серверные решения Kraftway хорошо зарекомендовали себя и сегодня достойно конкурируют с такими мировыми производителями, как Hewlett-Packard, IBM и Sun Microsystems.

Обладая большим опытом работы на ИТ-рынке и делая активные шаги в развитии партнерской сети, компания Kraftway предоставляет серьезные гарантии качества своей продукции. Его стабильно высокий уровень, не ниже мировых стандартов, и абсолютная надежность техники базируются на качестве заводской сборки, особом внимании производителя к системе входного/выходного контроля, применении передовых технологий и постоянном совершенствовании организации производства. Прямые соглашения Kraftway с ведущими мировыми производителями компонентов и программного обеспечения позволяют интегрировать в продукцию самые последние технологические достижения. При этом Kraftway гарантирует территориально доступную, оперативную и квалифицированную сервисную поддержку практически во всех уголках страны.

Сегодня можно сказать, что все обещания выполняются на деле. Это подтверждается постоянно растущим спросом и положительными отзывами тех, кто уже стал пользователем техники Kraftway.

Предоставляя расширенную гарантию на свое оборудование, Kraftway для выполнения своих обязательств перед клиентами создал широкую сервисную сеть, включающую более 120 сервисных центров. Сервисное обслуживание на месте, являющееся одним из преимуществ системы продаж, используемой Kraftway, признано лучшим в России. По данным компании, качество базового сервисного пакета, включенного в стоимость оборудования, таково, что приобретение аналогичного набора услуг у конкурентов повысит стоимость продукта на 30-40%. Построение одноуровневой партнерской сети в регионах также было осознанным решением. Предпочитая самостоятельно налаживать долгосрочные партнерские отношения с компаниями, обслуживающими конечных пользователей, Kraftway отказался от работы с дистрибьюторскими фирмами. Отсутствие лишних посредников, прямой контакт продавца с производителем делает сотрудничество взаимовыгодным, более активным и продуктивным.

Многие заказчики "Пермрегионпроекта" воочию убедились в качестве и функциональности техники Kraftway. Инновационный подход компании к проектированию и выпуску новой продукции, продуманный модельный ряд, наличие современных производственных мощностей для оперативного выполнения больших заказов - все это позволило компании завоевать доверие тысяч клиентов по всей стране. Для многих предприятий использование техники Kraftway стало корпоративным стандартом.

Kraftway - не только длЯ корпоративных клиентов

Развитие информационной инфраструктуры промышленности региона, несомненно, является приоритетным направлением бизнеса "Пермрегионпроекта". Но компания не забывает и о простых жителях Прикамья - домашний компьютер давно уже перестал быть роскошью или показателем высокого достатка. Сейчас компьютер помогает отдыхать, учиться, общаться, переходя на уровень нормальной бытовой техники, необходимой для активной жизни. Чтобы техника Kraftway была доступна каждому жителю региона, компания "Пермрегионпроект" уже сделала определенные шаги. Эта ответственная и приятная миссия лежит на плечах отдела по работе с дилерами. На сегодняшний день дилерская сеть "Пермрегионпроекта" включает в себя 9 розничных магазинов в крупнейших городах области - Оса, Чайковский, Соликамск, Березники, Кунгур, Красновишерск, Краснокамск, Лысьва, Добрянка. Именно на конструктивное развитие этого партнерства направлены сейчас усилия отдела. Возможность приобрести качественную и надежную компьютерную технику, не выезжая в областной центр, - новый уровень сервиса компании. Это стало возможным благодаря выгодным условиям сотрудничества и налаженной системе логистики "Пермрегионпроекта". Сотрудничество с компанией предусматривает специальные цены для партнеров, предоставление товарного кредита, эксклюзивность сотрудничества, отсутствие конкуренции на региональном рынке, информационную поддержку, возможность использования прямых контактов с Kraftway для технических консультаций и знакомства с новейшими технологиями.

СтратегиЧеское партнерство - залог взаимной выгоды

Еще одним событием, заслуживающим внимания, является создание департамента по работе со стратегическими клиентами. Задачи перед новым департаментом ставятся крайне амбициозные - вывести Kraftway на ведущие позиции по продажам серверного оборудования крупным корпоративным заказчикам. Всего доля продаж стратегическим клиентам к концу текущего года должна составить не менее 25% оборота компании.

Учитывая новые требования при работе с данной категорией клиентов, Kraftway готов к глубокому пониманию потребностей крупных корпоративных заказчиков. Компания предлагает полный ассортимент необходимой продукции, в том числе уникальные 16- и 32-процессорные серверные системы и устройства хранения. Kraftway также предлагает новые решения в области высокопроизводительных вычислений и кластерных систем, способные на равных конкурировать с предложениями международных корпораций. Накоплен богатый опыт экспертизы по установке и эксплуатации высокотехнологичного оборудования. Перенос программного обеспечения заказчиков на новые платформы с успехом реализуется квалифицированными специалистами уникального подразделения компании - Центра серверных решений Kraftway. Весомым преимуществом является выигрышная стоимость сложного оборудования по сравнению с мировыми брэндами, что достигается за счет сравнимой надежности и адекватной системы сервисов. Разумеется, нельзя забывать об исключительно привлекательных условиях гарантии, обеспеченной реальными ресурсами, в том числе подменными серверами, а также о большом спектре дополнительных платных услуг.

Компания "Пермрегионпроект" уже сегодня готова предоставить своим заказчикам возможность стать пользователями серверных решений любого уровня сложности с соответствующей сервисной и технической поддержкой. Многие наши клиенты используют в своих информационных системах весь спектр оборудования под маркой Kraftway - от рабочих станций GEG Popular до 64-разрядной серверной системы G-Scale. Покупатели по достоинству оценили такие преимущества, как высокая надежность техники, доступные цены и наличие сервисного центра в Перми.

Недавно Пермь посетил зам. руководителя департамента по работе со стратегическими клиентами Kraftway Дмитрий Сахаров. В ходе его визита был проведен ряд встреч с крупными корпоративными заказчиками компании "Пермрегионпроект", такими как ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "Мотовилихинские заводы", ОАО "Пермский моторный завод".

В процессе общения обсуждались возможные направления сотрудничества, перспективы дальнейшего взаимодействия и точки соприкосновения интересов развития бизнеса. Особенно хотелось бы отметить эти встречи по той причине, что они явились одними из первых непосредственных контактов нового департамента Kraftway со своей целевой аудиторией в регионах, ведь работа этого подразделения компании нацелена на расширение присутствия надежного отечественного оборудования в реальном секторе экономики России, включающем крупнейшие промышленные предприятия, банки, транспортные компании. Пермская область является одним из наиболее насыщенных предприятиями такого уровня регионов, динамично развивающимся и нацеленным на построение современной информационной инфраструктуры промышленности. "Пермрегионпроект" четко видит свою миссию - плодотворное участие в создании и поддержании достойной IТ-базы для развития лидеров российской промышленности - предприятий родного региона.

Комментируя итоги годового сотрудничества с Kraftway, генеральный директор компании "Пермрегионпроект" Захаров Виктор Владимирович отметил:

- Сегодняшние результаты сотрудничества - лишь первые шаги. Но шаги уверенные и достойные внимания. Мы и дальше намерены продолжать развитие всех аспектов деятельности компании в качестве эксклюзивного партнера Kraftway в Прикамье: стремиться к улучшению качества обслуживания клиентов, постоянному повышению компетентности специалистов, уменьшению времени реакции на запросы заказчиков. Все это прямо или косвенно влияет на формирование у конечных пользователей представления о брэнде Kraftway. Мы с уверенностью поставляем жителям и предприятиям региона технику отечественного производства по доступным ценам и отличного качества. Наше сотрудничество с Kraftway постоянно расширяется, достигая более качественного взаимодействия. Появление новых схем работы позволяет учитывать требования регионального рынка и решать задачи наших стратегических партнеров и постоянных заказчиков. Это, в свою очередь, свидетельствует о том, что "Пермрегионпроект" и Kraftway сделали правильный выбор, став полноправными партнерами.

www.prpg.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости