НОВОСТИ

Поезда подешевели

МОСКВА. С 11 ноября до 19 декабря в соответствии с графиком гибкого регулирования тарифов на всей сети Российских железных дорог к базовому тарифу будет применяться понижающий коэффициент 0,9, то есть снижается стоимость проезда в поездах дальнего следования.

Так, поездка в Москву и Санкт-Петербург сэкономит вам от 40 до 60 рублей. На российских железных дорогах, несмотря на значительное удорожание топлива, сохранены и базовые тарифы, и гибкий сезонный график снижения стоимости билетов, действующий 240 дней в году, сообщил пресс-центр КЖД.

Масличные культуры от "Содружества"

КАЛИНИНГРАД. В Музее Мирового океана состоялась презентация проекта "Строительство производственного комплекса по глубокой переработке мас-лосодержащих культур в Калининградской области".

Данный инвестиционный проекте 100 млн долларов является крупнейшим в России по глубокой переработке масличных культур. Группа компаний "Содружество", в которую входят и четыре предприятия в янтарном крае, стала ведущим в России и странах СНГ производителем на уровне мировых стандартов. Она выпускает более 300 видов кормов и их компонентов для сельскохозяйственных животных и птиц, сообщила пресс-служба обладминистрации. Производственный комплекс по глубокой переработке маслосодержащих культур в области значительно увеличит потенциал регионального АПК. На предприятии появится 1200 новых рабочих мест. Заметно улучшится инфраструктура прилегающих к заводу поселков Ижевское и Волочаевское. Маслоэкстракционный завод будет производить более полумиллиона тонн продукции в год. В комплексе с ним проектируются морской терминал с грузооборотом около 1,7 млн тонн, элеватор вместимостью 100 тыс. тонн зерна и соевых бобов, хранилище растительных масел. Весь комплекс расположится на берегу Калининградского морского канала у поселка Волочаевское.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости