Будущее российской экономики сегодня основано на логистике

Сегодня в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) начал работу Второй Южно-Российский логистический форум. В оргкомитет вошли ведущие ученые и специалисты в области логистики, а возглавляет его ректор РГЭУ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации B.C. Золотарев.

Логистикой сегодня принято называть систему снабжения, транспортировки и хранения материальных запасов. Специалисты в этой сфере востребованы и имеют хорошо оплачиваемую, престижную работу. Но подготовка их — дело для нашей страны достаточно новое и очень ответственное. Вот почему Южно-Российский логистический форум привлек к себе такое внимание и научной общественности, и лидеров в сфере экономики юга страны.

На пленарном заседании работа секций посвящена следующим темам: «Логистическое обеспечение социально-экономических интеграционных процессов Южного федерального округа», «Научные исследования и кадровая политика в области логистики», «Проблемы теории и методологии логистики обслуживания потребителей».

Завтра секции продолжат свою работу, а завершится форум встречей за «круглым столом» по проблемам развития логистики на юге России.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости