Технополис открылся с музыкой

В полдень 29 января орловский супермаркет электроники и бытовой техники "ТЕХНОПОЛИС" принял первых покупателей. Посетители "Города техники", расположившегося на первом этаже здания "Агрокомбината" на улице Комсомольской 287, выстраивались в очередь, чтобы попасть в торговый зал. И не только потому, что на открытие пришло много любопытствующих, но больше оттого, что многие посетители, быстро сориентировавшись в ассортименте и ценах, сразу начали оформлять покупки. Не соблазниться на покупку было нелегко, ведь в день открытия "ТЕХНОПОЛИСА" действовали специальные скидки, первых покупателей ждали подарки, а в фойе выступал джазовый квинтет, создавая праздничную атмосферу.

Подарки выдавались соответственно приобретаемому товару. Тем, кто приобретал кухонные плиты, дарили сковороды, к телевизорам и DVD вручались микрофоны, к стиральным машинам и другим крупным покупкам шли фены и посуда. Таким образом, все, кто поторопился с покупками в день открытия, получили подарки. Особым спросом пользовалась видеотехника, цена на которую с учетом праздничной скидки была привлекательной, и ассортимент ее был достаточно широкий. Но и машинки, плиты, пылесосы также раскупались весело, а такая мелочевка, как кружки, шла просто нарасхват.

Достаточно много товара, особенно дорогостоящего, отпускалось в кредит, ведь кредит, бесплатная доставка товара, установка и подключение техники, профессиональная консультация по настройке и эксплуатации входят в перечень обязательного сервиса супермаркета "ТЕХНОПОЛИС".

В конце первого дня заметно опустел склад супермаркета, а в конце второго дня в торговом зале поредели стеллажи. Но не суждено долго пустовать стеллажам, а покупателям дожидаться требуемого товара, ведь логистический центр "ТЕХНОПОЛИСА" работает оперативно, и буквально в течение считанных часов электроника и бытовая техника поставляются в любую торговую точку.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости