"ИНДУСТРИЯ ПЕЧАТНЫХ СМИ"

Так называется выставка-ярмарка, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в Москве в известном выставочном комплексе "Сокольники".

ВЫСТАВКА впервые объединит всех, кто имеет непосредственное отношение к производству товаров, услуг и оборудования для рынка печатных СМИ. Это особенно важно сейчас, в период отраслевой реформы, в период становления СМИ как реального бизнеса.

В программе выставки: интересные мероприятия для профессионального сообщества, тематические семинары и мастер-классы известных специалистов печатного бизнеса СМИ.

Организаторами выставки являются: Институт развития прессы; выставочный Центр "Сокольники"; компания "Золотой лев". Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ; Государственной Думы Федерального Собрания РФ; Торгово-промышленной палаты РФ; Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Основными участниками-посетителями выставки должны стать руководители региональных комитетов, управлений и министерств по печати, руководители и владельцы издательских домов и СМИ, главные редакторы, журналисты, сотрудники отделов и рекламы и продаж, менеджеры по распространению, ответственные секретари, юристы, дизайнеры, верстальщики, веб-редакторы СМИ.

На выставке-ярмарке будут представлены практически все направления услуг и товаров для производства печатных СМИ: типографское, компьютерное и полиграфическое оборудование; программное обеспечение предпечатного процесса, АСУ редакции, ERP системы, документооборот, хранение информации; управление телекоммуникационными процессами (Интернет-провайдеры, телефонная и космическая связь); фотоуслуги, фотооборудование и фотобанки; рынок бумаги и полиграфической краски; услуги полиграфии; системы распространения и доставки; стендовое, киосковое оборудование; автоматы по распространению прессы; офисное оборудование, канцтовары и др.

Дополнительную информацию о выставке-ярмарке можно получить на сайте www.insmi.ru. На ваши вопросы также ответят сотрудники оргкомитета по телефонам: (095) 928-78-49, 928-95-07, 771-71-29.

Оргкомитет выставки.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости