ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА

В Саратовском государственном социально-экономическом университете на факультете информатики и информационных технологий открылось новое направление подготовки бакалавров «Бизнес-информатика», которое является экспериментальным для России и на сегодняшний день обучение ведется только в государственном университете — Высшей школе экономики (г. Москва) и государственном университете информационных технологи, механики и оптики (г. Санкт-Петербург).

Сферой профессиональной деятельности бакалавра бизнес-информатики является бизнес, те его отрасли, в которых применяются инфокоммуникационные технологии (ИКТ) для поддержки стратегии развития предприятий и организаций и решения функциональных бизнес-задач (в области корпоративных финансов, маркетинга, управления персоналом, логистики и др.) Бакалавры бизнес-информатики могут продолжить обучение в магистратуре по направлениям «Бизнес-информатика», «Экономика», «Менеджмент». Прием на направление подготовки бакалавра «Бизнес-информатика» будет осуществляться СГСЭУ с 2005 года.

В СГСЭУ открылась и образовательная программа для получения дополнительной квалификации «Специалист в области компьютерной графики и Wеb-дизайна».

Целью программы является углубленное изучение специализированных программных средств компьютерной графики и их применение в Wеb-дизайне и полиграфии. В ходе обучения вырабатываются навыки и учения для следующих видов деятельности: разработки электронного макета буклетов, рекламных материалов, создания электронного макета книг, брошюр, подготовка их к печати, создание электронных версий картин, рисунков, плакатов, разработка и дизайн Wеb-узлов, создание трехмерных изображений, анимационных фильмов.

Обучение ведется высококвалифицированными специалистами факультета информатики и информационных технологий СГСЭУ и художественного музея им. Радищева. Практика проводится на базе ведущих издательств и Wеb-студий г. Саратова.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости