РИСОВОЕ ДТП

На повороте машина накренилась, груз сместился, и "КамАЗ" начал заваливаться на бок

На Луговой опрокинулся контейнеровоз с рисом. На счастье водителя "КамАЗа" , в половине шестого утра площадь практически пустынна

Как стало известно корр. "Н" , ранним утром 8 февраля тяжеловоз направлялся со стороны площади Баляева в сторону Чуркина. Чтобы попасть в нужный район, "камазисту" предстоял сложный маневр: надо было проехать крутой и покатый поворот на Светланскую. Владивостокцы знают: это место малоприятно даже для легковушек, не говоря уже о тяжелых машинах.

Превысил ли водитель скорость, сейчас сказать невозможно. Но на повороте машина накренилась, груз сместился, и "КамАЗ" начал заваливаться на бок. Благо рядом не оказалось ни машин, ни пешеходов.

Около пятисот мешков с рисом продавили крышу контейнера. Казалось, еще немного, и крупа разорвет на части кузов. Согласно документам, "КамАЗ" перевозил 24 тонны бакалейных продуктов. А разрешенный тоннаж не должен превышать 15 тонн. Хотя знающие люди говорят, что при желании можно в 20-футовый контейнер и 32 тонны крупы уложить. Только за рулем такого тяжеловоза должен быть или суперпрофессионал, или безумец.

Перегрузка риса началась уже утром, создав автомобильную пробку. Рассасывалась она несколько часов...

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости