Оскар Койфман - лауреат премии Президента РФ

Указом Президента РФ В. Путина ректору Ивановского государственного химико-технологического университета Оскару Иосифовичу Койфману присуждена премия Президента Российской Федерации в области образования за 2003 год.

Оскар Иосифович удостоен высокой государственной награды в составе авторского коллектива ученых и академиков РАН, МГУ, Института катализа им. Г.К. Борескова СО РАН, РХТУ им. Д.И. Менделеева, Московского государственного института стали и сплавов, а также ИОНХ им. Н.С. Курнакова за создание цикла трудов для образовательных учреждений высшего профессионального образования "Научно-методические основы обучения в области малого наукоемкого предпринимательства, ресурсосберегающих экологически безопасных технологических систем, промышленной логистики и эколого-экономического анализа химических и металлургических предприятий в условиях перехода России к устойчивому развитию". Другими словами, за заслуги в разработке стратегии инновационной подготовки специалистов химико-технологического профиля, в совершенствовании системы активного привлечения студентов к самостоятельной научно-исследовательской работе.

Эти методы обучения сегодня широко используются при организации и проведении учебного процесса как в ИГХТУ, так и в других университетах России.

Пресс-центр администрации области.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости