Севастопольский аэропорт "Бельбек" заключил договоры с авиакомпаниями США

Севастопольский аэропорт "Бельбек" заключил с авиакомпаниями Нью-Йорка (США) договоры на осуществление чартерных рейсов. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил директор по производству ООО "Аэропорт "Бельбек" Николай Кравчук.

Кроме того, по словам Н.Кравчука, аэропортом заключены договоры с московскими авиакомпаниями "Русское небо" и "Центравиа", а также авиакомпаниями Литвы, Латвии и Грузии. Также из аэропорта совершает чартерные рейсы авиакомпания "Тбилисские авиалинии".

"Мы также заключили, на длительное время, контракты с кировоградской авиакомпанией "Урга" (осуществляет полеты на Кипр - ред.) и донецкой авиакомпанией "Донбассаэро" (осуществляет полеты в Варнаку - ред.)", - добавил Н.Кравчук.

ООО "Аэропорт "Бельбек" работает в сфере гражданских перевозок. С июля 2002 было через аэропорт было осуществлено более 2 500 авиарейсов, перевезено около 25 тыс. пассажиров, в то время как средние годовые показатели "Бельбека" составляют 1,1 тыс. авиарейсов и 12-13 тыс. пассажиров. В течение года аэропорт сотрудничает более чем с 50-ти авиакомпаниями, около половины из них - иностранные.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости