Этапы реконструкции аэропорта Внуково представлены на международной выставке "EXPOREAL-2005", открывшейся в Мюнхене

Планы реконструкции аэропорта Внуково представлены на международной выставке недвижимости "EXPOREAL-2005", которая открылась в понедельник в Мюнхене. Руководители аэропортового комплекса Внуково прибыли в Мюнхен в составе делегации Правительства Москвы.

Участие аэропортового комплекса Внуково в международной выставке "EXPOREAL-2005", призвано способствовать расширению и упрочнению деловых связей, позиционированию аэропорта как стратегически выгодного и достойного партнера.

В рамках церемонии открытия "EXPOREAL-2005", в которой прияли участие мэр Мюнхена, члены Правительства Москвы, руководство Баварии, состоялась презентация аэропорта Внуково, в том числе планов по его реконструкции. Генеральный директор ОАО "Аэропорт Внуково" Василий Александров рассказал участникам выставки, что в конце текущего года начнется реализация одного из грандиозных строительных проектов - возведение нового международного терминала площадью более 220 тыс. кв. м. Первую очередь строительства планируется завершить летом 2007 года.

В преддверии начала строительных работ в ноябре этого года начнется демонтаж старого терминала аэропорта, построенного в начале 40-х годов прошлого века. Также, по словам Василия Александрова, на ближайшее время запланировано строительство трех почтово-грузовых терминалов.

Ежегодно по традиции на международную выставку EXPOREAL, организуемую в Мюнхене, собираются представители компаний, связанных с недвижимостью, в том числе строительных, страховых, инвестиционных и лизинговых. Кроме этого, в форуме принимают участие работники банков, международных юридических фирм, архитекторы, инженеры, а также представители торговли недвижимостью и многие другие.

Одной из основных целей выставки является возможность установления деловых контактов, развития новых перспектив в сотрудничестве. Участникам выставки будет предложено посещение многочисленных форумов и семинаров.

Во вторник состоится круглый стол на тему "Москва: развитие транспортной системы города в интересах недвижимости". В рамках этого форума пройдет презентация аэровокзального комплекса Внуково и его транспортной составляющей. На сегодняшний день аэропорт Внуково обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Помимо трех основных шоссе Киевского, Минского и Боровского аэропорт связан с Москвой прямым железнодорожным сообщением. Электропоезда повышенной комфортности, следующие без промежуточных остановок с Киевского вокзала, за 35 минут доставляют авиапассажиров в подземный железнодорожный терминал, открытый во Внуково в августе текущего года.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости