УОМЗ подписал контракт с крупнейшим в Восточной Европе авиационным ремонтным предприятием

ФГУП "ПО "Уральский оптико-механический завод" и крупнейшее в Восточной Европе авиационное ремонтное предприятие "Польский военный авиационный завод №2" подписали генеральное соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УОМЗ, также подписан контракт на поставку оптико-электронных систем для самолета МиГ-29. По условиям контракта, изделия должны быть доставлены уже в этом году.

Контракт с Польской стороной подписан после участия УОМЗ в Международном авиакосмическом салоне (город Жуковский) в августе этого года. Тогда были проведены переговоры с польской военной делегацией, которую возглавлял военный атташе Польской республики, бригадный генерал господин Левандовский. Вместе с ним в состав делегации входили директора ремонтных авиационных заводов. Обсуждались проблемы прямого сотрудничества польских военно-воздушных сил с субъектом военно-технического сотрудничества УОМЗ.

Польский военный авиационный завод №2 в г. Быгдащ основан в 1956 году. На нем работает около 600 человек. Это предприятие занимается обслуживанием военных и гражданских самолетов, в том числе самолетов МиГ-29 и Су-22, на которых установлены изделия УОМЗ.

В конце ноября польская делегация (представители предприятия завод №2) посетит УОМЗ. В ходе визита будут обсуждены конкретные работы в следующем году.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости