Пятая ежегодная международная интерлайн-конференция "DME Connections" 2005"

26 октября по инициативе Группы ИСТ ЛАЙН прошла ежегодная интерлайн-конференция "DME Connections" 2005".

Конференция проводится пятый раз, и стала уже традиционным мероприятием, основной целью которого является обсуждение авиакомпаниями перспектив взаимного сотрудничества в области организации и выполнения трансферных перевозок на базе аэропорта Домодедово.

Основной частью "DME Connections" 2005" стала презентация представителям авиакомпаний проекта "Домодедово Трансфер Сервис", который стартовал в июне этого года и сейчас вступил в свою активную фазу. Задача данного проекта - объединение разрозненных сетей авиамаршрутов и создание надежных трансферных связей через аэропорт Домодедово. Как способ реализации выступает самостоятельное администрирование трансфера силами аэропорта с использованием свободных ресурсов авиакомпаний. Юридической базой проекта служит многостороннее соглашение о формировании трансферных связей.

На сегодняшний день проект охватывает уже около сорока направлений дальнего и ближнего зарубежья. Реализация проекта дает авиапассажирам ряд преимуществ и, в первую очередь, меньшую стоимость перелета, возможность выбора типа воздушного судна и класса обслуживания, экономию времени, а также расширение географии полетов из начального пункта. По прогнозам к 2010 г. объем обслуженного трансферного пассажиропотока по отношению к регулярным перевозкам достигнет 35%.

В конференции приняло участие около 50 российских и зарубежных авиаперевозчиков, осуществляющих полеты через Международный аэропорт Домодедово или проявляющих интерес к сотрудничеству с ним.

В ходе мероприятия прошло около 200 встреч, на которых решались рабочие вопросы по оптимизации взаимодействия компаний-авиаперевозчиков, работающих на рынке трансферных услуг: организация стыковок, подписание интерлайн-соглашений и определение интерлайн-тарифов.

Среди других традиционных мероприятий, где инициатором и координатором сотрудничества и улучшения качества предоставляемых услуг выступает Группа ИСТ ЛАЙН и аэропорт Домодедово можно отметить ежегодный туристический форум "Туристические маршруты" и конференции "Air Rail Service".

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости