В Тверской области открылась новая автодорога Лихославль-Калашниково

Тверь. В поселке Калашниково Лихославльского района Тверской области в среду состоялось торжественное открытие новой автодороги Лихославль-Калашниково.

Строительство автодороги велось по Программе развития дорожного хозяйства Тверской области на период до 2010 г. За три года было построено около 17-ти километров дорожного полотна, капитальные вложения составили более 91 млн. рублей. Как отметил на церемонии открытия дороги губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, автодорога Лихославль-Калашниково обеспечит надежную транспортную связь поселка Калашниково и других населенных пунктов Лихославльского района с федеральной трассой Москва-Санкт-Петербург.

"Администрация области сегодня уделяет большое внимание дорожному строительству. В том числе и развитию сети внутрирайонных дорог. Мы делаем все для того, чтобы жители Тверской области, вне зависимости от места проживания, чувствовали себя комфортно - имели возможность транспортного сообщения с районными центрами и Тверью", - подчеркнул Д.Зеленин.

"Интерфакс"

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости