1
1

"КД авиа" открыла рейс на Берлин

Авиакомпания "КД авиа" в канун Нового года открыла первую международную линию с Европой. Как передает корреспондент "Росбалта", сегодня из международного сектора аэропорта Храброво в первый рейс на Берлин вылетел авиалайнер Boeing 737-300, на борту которого находятся российские туристы и иностранные граждане, пожелавшие посетить столицу Германии в рождественские каникулы.

Рейс приурочен к 85-летию со дня открытия воздушного сообщения между столицами Германии и Восточной Пруссии. 28 декабря 1920 года самолет "Юнкерс" F13 совершил первый полет, связав два города, а спустя пять дней Министерство экономики Германии утвердило постоянную линию Кенигсберг - Берлин, функционировавшую до начала Второй мировой войны.

Каждую неделю по вторникам и пятницам самолеты Boeing 737-300 будут летать из Калининграда в Берлин. Цена билета - 170 долларов, а для пенсионеров и молодежи - 120 долларов. По словам пресс-секретаря "КД авиа" Анастасии Вольновой, в ближайших планах компании открытие прямого воздушного сообщения с Парижем, Мюнхеном, Миланом и Прагой.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости