1
1

Группа компаний «Армадилло» объявляет об открытии первого сектора по приему и обработке грузов на севере Москвы

Компания «Армадилло Бизнес Посылка», входящая в состав Группы компаний «Армадилло», объявила об открытии нового сектора по приему и обработке грузов «Дмитровский». Сектор "Дмитровский", расположен на пересечении Дмитровского шоссе с Яхромским проездом.

Новый сектор по приему и обработке грузов рассчитан на тех клиентов Группы компаний, которым удобнее самостоятельно сдавать или получать свой груз. В Москве «Дмитровский» дополняет возможности Южного терминала «Армадилло», расположенного в районе Варшавского шоссе.

Площадь «Дмитровского» составляет 450 кв.м., пропускная способность - 15 тонн груза в день. Инвестиции в открытие сектора составили около 1 млн. рублей.

Прием и выдача отправлений осуществляется с 9:30 до 20:00. Сектор "Дмитровский" предлагает все основные услуги Группы компаний "Армадилло" – «БизПак», «Эконом», «Курьерскую доставку», «Стандарт АВТО», «Стандарт АВИА», «Стандарт ЖД».

«Открытие сектора "Дмитровский" - часть программы Группы компаний «Армадилло» по развитию собственной городской сети пунктов сбора и доставки грузов в крупнейших российских городах. Программа направлена на то, чтобы сделать сотрудничество с "Армадилло" еще более удобным за счет расширения географической доступности нашего сервиса в районах промышленной и деловой активности. В планы развития сети на следующий год входит открытие еще 4 секторов" – прокомментировал Заместитель генерального директора Группы компаний «Армадилло» Владимир Шилов.

В декабре 2005 года «Дмитровский» работал в тестовом режиме, однако объем обработанных грузов за этот период существенно превысил прогнозы. Это подтвердило, что наличие возможности передавать грузы для отправки в северной части Москвы действительно востребовано клиентами Группы компаний «Армадилло».

О Группе компаний «Армадилло»

Группа компаний «Армадилло» предоставляет полный комплекс транспортно - логистических услуг и является признанным лидером на рынке доставки посылок и грузов по России. Осуществляя доставку более чем в 1500 населенных пунктов России, а также в зарубежные страны, «Армадилло» предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. В 2004 г. оборот Группы компаний «Армадилло» составил 800 млн. рублей.

Группа компаний «Армадилло» (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка», www.armadillo.ru, www.bizpak.ru) входит в состав международной логистической компании GeoPost Group и действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtici Kargo. Центральный офис находится в Москве.

За дополнительной информацией обращаться:

Пресс-служба Группы компаний «Армадилло»

Т. 995 – 55 – 23

E – mail: Tatyana.Panchenko@m-c.ru

Панченко Татьяна

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости