В Ярославле открылся новый клиентский зал СПСР-ЭКСПРЕСС

18 сентября в Ярославле прошла торжественная церемония открытия нового клиентского зала крупнейшего в России логистического экспресс-оператора – компании СПСР-ЭКСПРЕСС.

В мероприятии приняли участие генеральный директор СПСР-ЭКСПРЕСС Владимир Михайлович Солодкин, директор по развитию ЦПО Евгений Мочалов, директор по маркетингу Алексей Жуков, директор филиала компании в Ярославле -  Варвара Коробова, а также представители и топ-менеджеры ведущих компаний дистанционной торговли в области (ДЦ Бертельсман, МРСК и пр).

Значимость мероприятия для региона подчеркнуло присутствие президента ярославской торгово-промышленной палаты Валерия Лаврова.

Как отметил в рамках открытия клиентского зала в Ярославле директор по маркетингу компании СПСР-ЭКСПРЕСС Алексей Жуков, «сегодня филиал в Ярославле делает возможными для жителей города покупки в ранее недоступных им зарубежных интернет-магазинах – Selfridges, Victoria’s Secrets и пр. (компании работают с СПСР-ЭКСПРЕСС по эксклюзивному договору). Благодаря филиалу существенно расширяются возможности выбора товаров, а заказы в крупнейших зарубежных (США, Европа, Китай) и российских интернет-магазинах становятся более быстрыми и доступными. И что немаловажно, наличие филиала крупного экспресс-оператора в городе позволяет жителям значительно экономить, приобретая необходимое в сети Интернет. С новым клиентским залом, расположенном практически в центре города, услуга «Самовывоза» станет еще более удобной».

В рамках торжественной церемонии клиентского зала компании также состоялась презентация автогоночного болида команды SPSR Formula Team, который принимает участие в самой быстрой автогоночной серии в России – Formula Masters Russia. Так, все желающие смогли сфотографироваться с настоящим гоночным автомобилем, взять автограф у пилота команды Ивана Чубарова и узнать больше об участии в единственной в России серии класса «формула».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости