В Московской области «залатали» дороги

С начала мая 2016 года муниципалитеты Подмосковья совместно с "Мосавтодор" заделали 145 тыс. дорожных ям в Московской области.

Начальник главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Игорь Тресков на заседании правительства на этой неделе рассказал про улучшение качества ямочного ремонта в области: в июне из 52 проверенных муниципалитетов в 47 выявили недостатки по проделанному ремонту, а в августе только в 5 из 59 проверенных муниципалитетов были обнаружены нарушения. При этом Подмосковье традиционно является одним из самых загруженных транспортных узлов России.

Грузоперевозчики также отмечают улучшение качества дорожного полотна, при этом эксперты признают необходимость очагового ремонта. Так, директор по транспорту FM Logistic Александр Дьяконов назвал немаловажными факторами качества такого ремонта использование качественных материалов и выбор грамотных подрядных организаций. Начальник отдела логистических операций DPD в России Дмитрий Воеводин отметил, что существующие технологии очагового ремонта дорог могут решить проблему износа полотна лишь на время, ведь срок эксплуатации «заплаток» в разы ниже срока службы целостного полотна.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости