В летнем расписании аэропорта Геленджик откроется более 10 направлений

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об открытии в летнем расписании аэропорта Геленджик более 10 направлений по российским воздушным линиям. Летнее расписание начнет действовать с 25 марта.

В летнем расписании полетов аэропорт Геленджик (входит в состав компании «Базэл Аэро») будет обслуживать 11 направлений. Выполнять перевозки будут 10 авиакомпаний: «Аэрофлот», «Алроса», «ИрАэро», «Победа», «Саратовские авиалинии», «Северсталь», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», «ЮВТ Аэро» и «Ямал».  

В курортный сезон в Геленджик увеличится количество рейсов из Москвы. Кроме этого, на популярный российский летний курорт будут выполняться прямые рейсы из Екатеринбурга, Казани, Омска, Перми, Саратова, Сургута, Тюмени, Уфы и Череповца. 

Продажа авиабилетов на направления уже открыта. Информацию об их наличии и стоимости можно уточнить в контакт-центрах и на сайтах авиакомпаний. 

Напомним, что в зимнем расписании полетов аэропорт Геленджик не прекращал свою работу. Рейсы по маршруту «Москва – Геленджик – Москва» 6 раз в неделю выполняла авиакомпания «ЮВТ Аэро».

Пресс-служба «Базэл Аэро»

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости