Широкие возможности для отправки грузов предлагает аэропорт Кольцово

Грузовой терминал международного аэропорта Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») предоставляет возможность отправки грузов по широкой маршрутной сети.

Аэропорт Кольцово является официальным агентом по продаже грузовых авиаперевозок авиакомпаний «Уральские Авиалинии», «РусЛайн», «ЮТэйр», «Турецкие авиалинии»,  «Таджик Эйр», «Якутия» и других крупных авиакомпаний. Отправить груз можно по любому из направлений маршрутной сети данных перевозчиков из аэропорта Кольцово, что позволяет сэкономить время и средства. Грузы принимаются как от предприятий, так и от физических лиц. Через грузовой терминал напрямую, миную почту и курьерские службы, можно оправлять самые разные грузы: от продуктов и одежды до запчастей и даже животных.

Для отправки груза из аэропорта Кольцово нужно заполнить заявку на сайте компании в разделе «Партнерам» либо связаться с агентами по телефонам: (343) 226-81-46, 264-74-32, 264-86-78. Специалисты грузового комплекса  помогут выбрать оптимальный маршрут, перевозчика, проконсультируют по возникающим вопросам, рассчитают стоимость перевозки, заранее забронируют отправку на выбранный рейс. О прибытии посылки в аэропорт назначения грузополучателя проинформируют, при необходимости он проходит самостоятельно таможенные процедуры и получает груз прямо в аэропорту.

Напомним, новый грузовой комплекс аэропорта Кольцово был введен в эксплуатацию в 2012 г. Ежегодно Кольцово обрабатывает порядка 25 тысяч тонн грузов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости