Сезон пробок в Москве

Автомобильные заторы в Москве – одна из наиболее актуальных проблем на сегодняшний день.

Пробки в мегаполисе растут с каждым годом. С наступлением тепла ситуация на дорогах столицы ежегодно осложняется. Из-за увеличения количества дачников на автомобилях загруженность трасс весной резко возрастает.

Коммерческий директор логистической компании REDEXPRESS Мария Бурмистрова уверена, что на бизнес компаний экспресс-доставки и курьерских служб московские пробки влияют самым прямым и негативным образом.

«Доставка в срок - зачастую самое главное слагаемое успеха. В периоды напряжённого трафика доставки растягиваются по времени абсолютно непредсказуемо: логистические маршруты сдвигаются, переносятся или вовсе отменяются, - отмечает Мария Бурмистрова. - Теоретически мы давно могли бы начать предоставлять сервис доставки за 90 минут: такая практика используется в Европе. Но московские пробки лишают нас такой возможности. Повсеместные платные парковки тоже добавляют логистам головной боли: при цене за доставку в 200-300 рублей курьер-водитель сначала теряет много времени для поиска парковочного места, а затем отдает примерно ту же сумму за стоянку».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости