1
1

Санкт-Петербургский филиал «РЖД Логистики» перевез негабаритную технику для работ на разрезе «Тулунуголь»

Филиал АО «РЖД Логистика» в Санкт-Петербурге организовал перевозку двух карьерных сочлененных самосвалов Volvo. Этот вездеходный грузовой транспорт будет использован для работ на угольном разрезе «Тулунуголь»* в Иркутской области.

Проект был реализован в тесном сотрудничестве с Октябрьской и Восточно-Сибирской железными дорогами.

Мультимодальная перевозка самосвалов включала доставку со склада продавца (поселок Шушары Ленинградской области) на станцию Тайцы Октябрьской железной дороги на раздвижных низкорамных автотралах. Затем груз перегружался на железнодорожные платформы и следовал до станции Тулун Восточно-Сибирской железной дороги. Специалисты «РЖД Логистики» организовали всю цепь логистики – от погрузо-разгрузочных работ и предоставления платформ до временного демонтажа колес и кабин самосвалов для более надежной фиксации груза и соответствия перевозки техническим требованиям.  

«В данной перевозке для нас приоритетной задачей было не повредить самосвалы при демонтаже деталей и гарантировать, что по прибытии они будут готовы к немедленной сборке и эксплуатации на карьере. Своевременная доставка техники была необходима для бесперебойной работы нашего клиента, и мы с этой задачей справились», – отметил директор филиала «РЖД Логистики» в Санкт-Петербурге Федор Ларионов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости