«РЖД Логистика» предлагает новую услугу по перевозке скоропортящихся грузов

АО «РЖД Логистика» совместно с  АО  «Рефсервис» организовало перевозку продуктов питания в 40-футовых крупнотоннажных рефрижераторных контейнерах с поддержанием температурного режима по маршруту Санкт-Петербург – Новосибирск – Владивосток.

Комплекс услуг включает подачу контейнеров в порт, проведение экспертизы качества груза в пунктах отправления и назначения, перегрузку под наблюдением сюрвейеров, терминальное обслуживание на станции отправления и прибытия, перевозку рефрижераторным автомобильным и железнодорожным транспортом, доставку груза до склада клиента.

За июнь 2016 г. было отгружено три рефрижераторных сцепа. В ближайших планах компаний — выход на регулярные еженедельные отправки скоропортящихся грузов по указанному маршруту.

«РЖД Логистика» готова предложить клиентам полный комплекс услуг по доставке  грузов, требующих поддержания температурного режима (фрукты, овощи, замороженное мясо, рыба и др.), с точным соблюдением сроков доставки и гарантией высокого качества обслуживания.

В будущем «РЖД Логистика» планирует реализацию проектов по железнодорожной перевозке пищевой продукции из РФ в Китай и в обратном направлении.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости