Приволжская железная дорога готова сократить сроки доставки и предложить выгодные условия для перевозки сельскохозяйственных грузов

Приволжская железная дорога готова сократить сроки доставки и предложить выгодные условия для перевозки сельскохозяйственных грузов, заявил начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев на расширенном заседании совета по реализации мероприятий, направленных на развитие агропромышленного комплекса Астраханской области.

Для грузовладельцев железнодорожники предлагают полный комплекс услуг – от непосредственно перевозки груза, до полного выполнения за клиента функций, связанных с транспортировкой до конечного потребителя, с предоставлением услуг по погрузке и выгрузке грузов, а также автомобильной доставке.

– Мы принимаем меры к сокращению оборота вагонов, ведь этот показатель имеет большое значение для сохранности скоропортящегося груза и оказывает непосредственное влияние на конечную стоимость продукции. Однако к этой работе следует подходить ответственно всем участникам перевозочного процесса, особенно в части исключения длительных простоев вагонов под погрузкой и выгрузкой, – отметил в своем выступлении начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев.

Также было отмечено сохранение для грузоотправителей особых условий перевозки сельскохозяйственных грузов, выданных в 2016 году.

Новаторский подход в части экономической составляющей перевозок железнодорожным транспортом выразился в предложении услуги факторинга, которой могут воспользоваться не только крупные предприятия, но и представители среднего и малого бизнеса. Данная услуга представляет собой финансовую поддержку за счет предоставления отсрочки платежей. Это позволит клиентам обеспечить стабильность при ведении бизнеса.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости