1
1

Пресс – конференция «ЖелДорЭкспедиция – новый почтовый оператор»

15 апреля 2014 года в пресс – холле информационного агентства «Russia Today» состоялась пресс – конференция  ГК «ЖелДорЭкспедиция» на которой, топ – менеджмент компании презентовал партнерам, потенциальным клиентам и представителям средств массовой информации новую услугу «Доставка почтовых отправлений», а также уникальную технологию ее осуществления.

В рамках мероприятия гостям  представили  масштабный инвестиционный проект «ЖелДорЭкспедиции», который был  реализован компанией в рамках проекта по расширению собственной транспортной инфраструктуры – крупнейший в России распределительно – сортировочный центр.

Центр «Алексанров»  был построен и запущен в промышленную эксплуатацию во Владимирской области в 2014 году и предназначен для консолидации и  сортировки грузов, в том числе почтовых отправлений и посылок.

В мероприятии приняли участие ключевые и потенциальные клиенты компании – руководители крупнейших в стране транспортных компаний, таких как  DHL, Pony Express, Dimex, ТРАНСЛОТ, Еврологистика, Курьер Сервис Доставка, ТРАНСПЭК, Контейнер транс,  а также крупнейшие игроки рынка дистанционной торговли, среди них компании «АББ», «Связной», «Авангард Спецодежда», «Гектор», «Baby secret» и другие представители заинтересованных направлений.

По итогу мероприятия новый проект ГК «ЖелДорЭкспедиция» по доставке посылок и почтовых отправлений был признан серьезным конкурентом «Почте России», а представленная участникам уникальная система управления складом вызвала большой резонанс у участников рынка.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости