Поток грузов TELS на автотранспорте в Германию в 2015 году вырос на 28%

На фоне сокращения предложения импортных грузов из Германии в Российскую Федерацию и страны СНГ, в обратном направлении поток грузов, доставляемых компанией TELS, значительно увеличился.

Внутренняя статистика Группы компаний TELS в I квартале 2015 года показала рост количества заказов на перевозки автотранспортом в направлении Германии около 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Для нас Германия по-прежнему остается крупнейшим поставщиком и получателем российских грузов на рынке автомобильных грузоперевозок, несмотря на общее сокращение торгового оборота между этими странами», - говорят эксперты ГК TELS.

По данным таможенной статистики общий торговый оборот между Россий и Германией в январе-феврале 2015 года в денежном выражении упал примерно на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако, «оценка долгосрочных перспектив развития отношений между Германией и Россией, а также устойчивая потребность клиентов TELS в перевозке грузов в в/из Германии, привело руководство компании TELS к решению открыть в этой стране свой офис, что и было сделано в этом году в городе Родгау, - сообщили в Департаменте маркетинга ГК TELS. – Мы продолжаем развивать свое присутствие на логистическом рынке Германии, чтобы быть ближе к своим клиентам». 

Источник: Компания TELS

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости