Почта России бесплатно доставит портфели участников юбилейного форума «Сочи 2016» в любую точку мира

До 2 октября участники XV Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» могут воспользоваться услугой экспресс-доставки EMS от Почты России и бесплатно отправить портфели с материалами форума в любую точку мира.

Специальная стойка Почты России открыта в Медиацентре форума.

Портфели участников отправляются в современных почтовых коробках, которые можно сложить всего за 5 секунд. Упаковка выполнена в эко-дизайне из прочного картона, что обеспечивает максимальную сохранность вложения при транспортировке.

Помимо этого, специально к международному событию Почта России выпустила эксклюзивную открытку с символикой инвестиционного форума. Участники форума смогут бесплатно отправить ее своим друзьям, партнерам и близким во все регионы России и в любую страну мира, опустив в почтовый ящик, установленный на стойке Почты России.

«Услуга экспресс-доставки EMS, которую мы впервые предложили гостям инвестиционного форума в Сочи в прошлом году, пользовалась большой популярностью. Мы приняли решение сделать ее регулярной и предлагаем всем участникам форума «Сочи-2016» протестировать удобство, скорость и высокое качество экспресс-доставки Почты России. В этом успели убедиться и гости других крупных российских экономических форумов – Красноярского, Петербургского и Восточного - где мы также предлагаем этот удобный сервис», – отметил заместитель генерального директора Почты России по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости