ПГК заключила сервисный контракт с ведущим нефтеперерабатывающим предприятием Новосибирского региона

Новосибирский филиал ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) подписал сервисный контракт с нефтеперерабатывающим заводом ООО «ВПК-ОЙЛ» и осуществил перевозку первой партии готовой продукции.

Долгосрочное сотрудничество с градообразующим предприятием Новосибирского региона обеспечит филиалу стабильность грузовой базы, а также позволит значительно повысить эффективность работы подвижного состава.

Согласно контракту, ПГК будет осуществлять вывоз 100% готовой продукции завода и обеспечивать поставки сырья на предприятие.  Ожидаемый объем ежемесячной погрузки мазута и светлых нефтепродуктов производителя со станции Коченево в Новосибирской области составит от 15 до 25 тыс. тонн. «Наш завод работает с ПГК более пяти лет. За это время компания доказала, что она может соблюдать сроки при доставке грузов, обеспечить заводу транспортную безопасность и высокий уровень сервиса. Мы ожидаем положительного результата от долгосрочного контракта с ПГК уже в ближайшее время, так как он будет способствовать реализации программы сокращения издержек в части транспортных расходов, увеличению оборачиваемости подвижного состава и сокращению складских запасов», — отметил директор ООО «ВПК-ОЙЛ» Сергей Тумашов.

«Сервисный контракт с «ВПК-ОЙЛ» заключен в рамках реализации стратегических задач компании по развитию долгосрочных отношений с ключевыми клиентами и увеличению доли ПГК в перевозках крупных промышленных холдингов. Таким образом, мы создаем гарантированно стабильные и взаимовыгодные условия между грузоотправителем и собственником подвижного состава, и берем на себя полную ответственностью за бесперебойное  транспортное обеспечение завода», — подчеркнул директор Новосибирского филиала Евгений Долженко.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости