ПГК увеличила объём подготовки цистерн на ППС Комбинатская

По итогам III квартала 2014 года промывочно-пропарочная станция (ППС) Комбинатская Новосибирского филиала ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) подготовила к наливу и в ремонт 42 тыс. цистерн, что на 6,5% превышает аналогичные показатели прошлого года.

Положительная динамика обусловлена ростом заявок на подготовку цистерн сторонних собственников, а также  в связи с увеличением объемов нефтеналивных грузов, перевозимых филиалом.

С начала 2014 года на модернизацию станции направлено более 73 млн рублей. В частности, в рамках комплексной программы по повышению качества подготовки цистерн завершено строительство двух железнодорожных путей с устройством трех стрелочных переводов и технологической эстакады для подготовки цистерн под налив. Помимо этого, на станции возведены две площадки для системы вентиляции, а также помещение оператора в цехе пункта осмотра подвижного состава.

«Модернизация обеспечит высокое качество подготовки цистерн и повысит эффективность их использования за счет внедрения современных технологий и сокращения времени на обработку и ожидание ремонта, а также улучшит экологические стандарты работы станции. До конца года мы планируем запустить в эксплуатацию новую эстакаду вместимостью 30 цистерн, оснащенную оборудованием итальянского производства», – отметил директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости