«ПЭК» начал доставлять оборудование Frigoglass в СЗФО

Компания «ПЭК» выиграла тендер на перевозку и установку в Северо-Западном федеральном округе торгового холодильного оборудования Frigoglass, используемого для хранения и продажи напитков.

«ПЭК» разработал индивидуальную схему сотрудничества с Frigoglass, расширив функционал собственных сотрудников. Они не только доставляют оборудование в торговые точки, но и делают его оперативную замену, подготавливают его к работе, в режиме онлайн отправляя заказчику фотоотчет и GPS-координаты места установки.

Компании уже имеют успешный опыт сотрудничества в Уральском федеральном округе: с апреля 2016-го «ПЭК» хранит холодильное оборудование на складах в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Сургуте и Тюмени, и по мере необходимости распределяет запасы в более чем 300 населенных пунктов региона.  

«Для Frigoglass мы предоставляем 3PL-услуги уже более полугода. Позитивный опыт сотрудничества позволил нам расширить географию предоставления услуг, и в СЗФО работа будет идти по уже наработанной схеме. Сначала мы наладим поставки через крупный хаб в Санкт-Петербурге, а затем через этот распределительный центр оборудование будет доставляться на склады в Петрозаводск, Архангельск, Вологду, Калининград», – сообщил руководитель направления по ответственному хранению компании «ПЭК» Владимир Ледовской.

«ПЭК» доказал способность разрабатывать и реализовывать комплексные решения в точном соответствии с конкретными задачами бизнеса. Вместе с «ПЭК» мы предложили клиентам уникальный вид комплексного сервисного обслуживания холодильного оборудования, включающий в себя услуги по ответственному хранению, доставке, установке, профессиональному техническому обслуживанию в точках установки, снятию и восстановительному ремонту оборудования в сервисных центрах, расположенных рядом с местами хранения», – отмечают в Frigoglass.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости