От завода до шимпанзе – всё удается ACEX в Литве

Компания INGSTAD & CO удачно осуществляет проектные и негабаритные перевозки, требующие внимания и опыта, между странами Европейского союза, Россией и СНГ.

Среди номенклатуры грузов - промышленная линия с частью целого завода, более 10  негабаритных сборных домиков в Швецию и Норвегию, спортивные лошади, крупный рогатый скот, шимпанзе и другие животные. 

«При перевозке промышленной линии по производству мебели и завода по территории Евросоюза из Швеции в Литву главным условием было соблюсти тайминг проекта, - рассказывает начальник отдела продаж компании Ingstad Жана Тамулионене. - Над негабаритной серией перевозок работали оба офиса компании в Швеции и Литве и осуществили транспортировку за 2 недели».

Оборудование и строительная техника на разные стратегические государственные объекты Российской Федерации и Казахстана является также одним из направлений деятельности Ingstad. Специалисты компании организуют автомобильные перевозки насосов, турбин и другого оборудования для нефтедобывающей отрасли. 

В зависимости от характера перевозки член Альянса ACEX задействует специальный транспорт, организует конвой груза, оформляет необходимые транспортные и ветеринарные разрешения в Литве, Швеции, России, а также производит маркировку груза. 

Пресс служба Альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости